Свежий номер «Капиталиста»

В центре внимания

Исследование

В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ: ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ПРОДУКТОВЫЙ РИТЕЙЛ ХОЧЕТ МЕНЯТЬСЯ

 

Свежий номер «Капитала»

В продаже с 1 апреля
Авторынок
БЛОГЕРАМ ДОВЕРЯЮТ
Доходы и расходы
ПАДЕНИЕ ВЫРУЧКИ -- ЧТО ДЕЛАЕТ БИЗНЕС

ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ

сайт органов местного самоуправления

№ 003 (251) от 14.02.2008

Журнал «Капитал» не сбрасывая темпов, продолжает знакомить иркутского предпринимателя с самыми актуальными проблемами: таможенные вопросы торговли с Китаем, анализом рынка продовольственных продуктов и динамикой роста арендных ставок в Иркутске. Активным и растущим руководителям больших и малых магазинов рекомендуются консультации по подбору продавцов. Как всегда продолжается обзор изменений налогового кодекса РФ вместе со специалистами из УФНС. И новое в законе о защите прав потребителей. Как всегда, в свежем номере торгового бизнес-журнала для руководителя широко представлены самые различные направления иркутского бизнеса. Транспортные перевозки, торговое оборудование, ткани и текстиль, окна и двери, бытовая техника и инструменты, канцтовары и фототовары, продукты и посуда, хозтовары и трикотаж, мебель и отделочные материалы, системы вентиляции и электротехнические изделия, стройматериалы и сантехника, и многое другое.

Статьи

Товары, цены, рынки
ВСЕ НЕВКУСНО

Все невкусно. Ничего не поделаешь. Первая волна "невкусности" случилась, когда распался Советский Союз. Производители кинулись производить, нарушая все ГОСТы и правила. В рыбных консервах содержимое разнилось с надписью на банке, в мороженом растительные жиры заменили незаменимое сливочное масло. Да и само сливочное масло не всегда теперь является таковым.


Товары, цены, рынки
ИМПОРТ: ПЛЮС 40%

На 40% по сравнению с 2006 годом увеличился в прошлом году объем импорта в зоне деятельности Иркутской таможни. Основным импортером товаров является Китай. В частности, из КНР ввозится оргтехника, фрукты и овощи, оборудование по лесопилению и металлообработке, автомобили.


Товары, цены, рынки
ГРАНИЦУ ДЛЯ МЯСА ПЕРЕКРОЮТ

Иркутская таможня с 15 апреля прекратит таможенное оформление мясной продукции. Ближайшими постами, где можно будет оформить мясную продукцию будут Кызылский пост Тувинской таможни и Улан-Удэнский пост Бурятской таможни.


Закон и порядок
Миграционная служба В ПОИСКАХ ПРОДАВЦОВ

Утренний рейд по контролю за иностранцами-нелегалами провели сотрудники отдела иммиграционного контроля управления Федеральной миграционной службы по Иркутской области. В Иркутске совместно с бойцами ОМОНа они проверили вещевой рынок на улице Софьи Перовской.


Власть и бизнес
Иркутск до 2012 года: ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО ДЛЯ ВСЕХ

В январе вступила в действие новая муниципальная целевая программа "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутске на 2008-2012 годы".


Власть и бизнес
Ангарск: УСИЛЕНИЕ ПОЗИЦИЙ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Муниципальная целевая программа "Поддержка и развитие малого предпринимательства на 2008-2010 годы" принята в Ангарске. Общий объем финансирования — 12 млн рублей, из них 2,5 миллиона заложены на текущий год.


Передовой всеобуч
ПРОДАВЕЦ ПРОДАВЦУ РОЗНЬ или что делать с торговым персоналом магазинов

Для начала стоит определить, какой метод работы с покупателями принят среди ваших продавцов-консультантов. Всех продавцов, а также их представления о качественном обслуживании, можно разделить на четыре группы.


Передовой всеобуч
1 ЯНВАРЯ. НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС. Изменения и дополнения

Как мы уже сообщали, 1 января 2008 года вступили в силу изменения в российском налоговом законодательстве. С ними читателей нашего журнала продолжает знакомить Ирина Лизанец, заместитель руководителя УФНС России по Иркутской области.


Архив журнала

 
Рейтинг@Mail.ru
О нас
рекламные издания
деловая пресса
оказание рекламных услуг
журналы иркутска
рекламные сми
журналы сибири
деловые сми
рекламная полиграфия
стоимость рекламы в журнале

Журнал капитал
журнал капитал
рекламный каталог
журнал товары и цены
торговый журнал
товары и цены каталог
товары в иркутске
рекламно информационные издания
рекламный журнал

Журнал капиталист
бизнес журнал
бизнес издания
деловые издания
деловой журнал

Размещение рекламы
размещение рекламы в журнале
региональная реклама
реклама в печатных сми
реклама в печатных изданиях
реклама в регионах
реклама в иркутске
реклама в журналах и газетах
реклама в журналах
закрыть