Свежий номер «Капиталиста»

В центре внимания

Налоги

ЗАЩИТНИК ПРАВ БИЗНЕСА УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ

УПРОЩЕНКА УХОДИТ В ТЕНЬ

 

Свежий номер «Капитала»

В продаже с 7 ноября
Авторынок
БЛОГЕРАМ ДОВЕРЯЮТ
Доходы и расходы
ПАДЕНИЕ ВЫРУЧКИ -- ЧТО ДЕЛАЕТ БИЗНЕС

ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ

сайт органов местного самоуправления

№ 010 (305) от 02.06.2010

Статьи

Новости торговли
Малые предприятия по-прежнему в стороне

Ровно год назад было принято решение активно внедрять систему государственного заказа – поставок продуктов питания по прямым договорам в государственные бюджетные учреждения. За счет этого в выигрыше будут, в том числе, и местные сельхозпроизводители.


Новости торговли
Стратегия развития торговли будет

Минпромторг РФ рассчитывает в июне вынести на обсуждение правительства стратегию развития торговли РФ до 2020 года, сообщил стат- секретарь – замминистра промышленности и торговли РФ Станислав Наумов.


Новости торговли
Икромат для мэрии

«Капитал» продолжает следить за шествием вендинговых машин по стране — в эти автоматы попадает все больше различных товаров, а география их установки точно характеризует потребности посетителей того или иного места.


Новости торговли
Замена бумажным декларациям

Электронное декларирование — современный метод таможенного оформления и контроля — вытесняет привычный, дедовский бумажный поток грузовых таможенных деклараций теперь и на Иркутской таможне.


Новости торговли
Декларационная кампания завершилась

30 апреля завершилась декларационная кампания — 2010. Налоговые органы региона в последние три месяца работали по особому графику, принимая налогоплательщиков вечерами и в выходные дни; провели более 30 семинаров, в которых участвовало около 1,5 тысячи налогоплательщиков.


Новости торговли
Борьба «Макдональдса» в России

ООО «Макдональдс», представляющее в России американскую сеть ресторанов быстрого питания, подало иск в арбитражный суд Москвы с требованием переименовать своего двойника, зарегистрированого в межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы (МИФНС) № 46.


Новости торговли
Родина русского кофе

Краснодарский край — лидер по объему производства натурального кофе в РФ. Кроме того, к настоящему времени кофе уже стал неотъемлемым элементом повседневной жизни более чем половины россиян — около 60% жителей России потребляют кофе с частотой не реже одного раза в три месяца.


Торговые тенденции
Торговые тенденции, начало июня, 2010

Импорт курятины в Россию в первом квартале 2010 года сократился в три раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – с 147,4 тыс. до 49 тыс. тонн.


Анализ рынка
Местный рынок мебели. Падение или второе дыхание?

Иркутские участники мебельного рынка считают, что экономическая нестабильность рынок очень подкосила: объемы продаж упали до 30%, небольшие компании прекратили свое существование.


Кадровику на заметку
Кадровые проблемы работодателя

Конфликты между руководством компании и сотрудниками явление частое. Трудовое законодательство меняется, совершенствуется и... все чаще ставит работодателя в тупик.


Юридический ликбез
Доходов нет. Одни расходы

Пропала первичная документация, не ту печать поставили в командировочном, учредитель поменял место жительства, возникла спорная задолженность — все эти ситуации могут принести немало хлопот, но и они решаемы. Как правильно поступить в том или ином случае? Ответы в нашей рубрике.


Архив журнала

 
Рейтинг@Mail.ru
О нас
рекламные издания
деловая пресса
оказание рекламных услуг
журналы иркутска
рекламные сми
журналы сибири
деловые сми
рекламная полиграфия
стоимость рекламы в журнале

Журнал капитал
журнал капитал
рекламный каталог
журнал товары и цены
торговый журнал
товары и цены каталог
товары в иркутске
рекламно информационные издания
рекламный журнал

Журнал капиталист
бизнес журнал
бизнес издания
деловые издания
деловой журнал

Размещение рекламы
размещение рекламы в журнале
региональная реклама
реклама в печатных сми
реклама в печатных изданиях
реклама в регионах
реклама в иркутске
реклама в журналах и газетах
реклама в журналах
закрыть