Свежий номер «Капиталиста»

В центре внимания

Кадры

НЕХВАТКА КАНДИДАТОВ

ПРОБЛЕМЫ ПОИСКА В ОТРАСЛЯХ

 

Свежий номер «Капитала»

В продаже с 1 апреля
Авторынок
БЛОГЕРАМ ДОВЕРЯЮТ
Доходы и расходы
ПАДЕНИЕ ВЫРУЧКИ -- ЧТО ДЕЛАЕТ БИЗНЕС

ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ

сайт органов местного самоуправления

Архив журнала «Капитал»

Новости торговли

«Абрау-дюрсо» – винный отель

Шампанский дом «Абрау-Дюрсо» и галерея отелей Cronwell Hotels & Resorts заключили договор о стратегическом управлении комплексом объектов гостеприимства в винодельческом районе Абрау-Дюрсо в России, который будет сдан в эксплуатацию к октябрю 2010 года.

Партнеры начали создавать новый совместный бренд «Абрау-Дюрсо Hotels by Cronwell», под которым будут управляться тематические винные отели-усадьбы по всей России и за рубежом. В частности, комплекс в Абрау-Дюрсо в Краснодарском крае включает тематический бутик-отель на 40 номеров с «винным» SPA, бассейном и винным погребом, а также три ресторана, кафе и строящийся конгресс-центр на территории Абрау-Дюрсо.

Инвестором проекта на первоначальном этапе выступила компания «Абрау-Дюрсо». Кроме того, в ближайшее время планируется строительство городского и SPA-отелей на 150 и 100 номеров, развитие конгресс-центра, создание новых выставочных залов, концертных и фестивальных площадок.

В целом, развитие этого проекта позволит создать курорт европейского уровня. «Это будут гостиницы до 100 номеров со своей территорией, «винным» SPA-комплексом, дегустационным залом, тематическими номерами, отражающими историю и специфику классического шампанского «Абрау-Дюрсо». Флагманом этого бренда, разумеется, станет бутик-отель в Абрау-Дюрсо. При этом планируется создание таких отелей не только на юге России, но и, например, в Московской области.

Первую партию шампанского с маркой «Абрау» завод шампанских вин «Абрау-Дюрсо» выпустил еще в 1898 году. Кроме того, в 1920 году завод выпустил первый тираж «Советского шампанского». Контрольный пакет акций производства (58%) с 2006 года принадлежит группе компаний SVL во главе с Борисом Титовым. По итогам 2010 года компания планирует увеличить чистую прибыль в 2,3 раза - до 248,784 млн руб. - по сравнению с 2009 годом (108 млн руб., в 2,2 раза меньше 2008 года).

/РИА Новости/

 

"Капитал", иркутский торговый журнал № 17 (312) от 14.09.2010


  • Число просмотров: 1349

Еще статьи в этой рубрике

Архив журнала

 
Рейтинг@Mail.ru
О нас
рекламные издания
деловая пресса
оказание рекламных услуг
журналы иркутска
рекламные сми
журналы сибири
деловые сми
рекламная полиграфия
стоимость рекламы в журнале

Журнал капитал
журнал капитал
рекламный каталог
журнал товары и цены
торговый журнал
товары и цены каталог
товары в иркутске
рекламно информационные издания
рекламный журнал

Журнал капиталист
бизнес журнал
бизнес издания
деловые издания
деловой журнал

Размещение рекламы
размещение рекламы в журнале
региональная реклама
реклама в печатных сми
реклама в печатных изданиях
реклама в регионах
реклама в иркутске
реклама в журналах и газетах
реклама в журналах
закрыть