Свежий номер «Капиталиста»

В центре внимания

Кадры

НЕХВАТКА КАНДИДАТОВ

ПРОБЛЕМЫ ПОИСКА В ОТРАСЛЯХ

 

Свежий номер «Капитала»

В продаже с 1 апреля
Авторынок
БЛОГЕРАМ ДОВЕРЯЮТ
Доходы и расходы
ПАДЕНИЕ ВЫРУЧКИ -- ЧТО ДЕЛАЕТ БИЗНЕС

ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ

сайт органов местного самоуправления

№ 015 (357) от 30.08.2012

Статьи

Новости
Налог на кражу

Министерство промышленности и торговли РФ пообещало поддержать ритейлеров, которые сегодня несут двойные потери от кражи товаров в магазинах самообслуживания.


Новости
Интернет-магазины обогнали duty-free

Путешественники, уверенные, что магазины duty-free предлагают самые привлекательные цены на все товары, могут быть неприятно удивлены. Те же покупки, но через интернет-магазины, порой могут обходиться гораздо дешевле.


Новости
Под угрозой разорения

За продажу алкоголя несовершеннолетним продавцы должны лишаться лицензий, терять работу и быть разорительно оштрафованы — к такому выводу пришли производители алкоголя и представители власти. Уже осенью данные инициативы могут привести к поправкам в законодательстве.


Новости
Авиация местного масштаба

Иркутская область, Забайкальский край и Бурятия будут проводить совместную работу по организации авиаперевозок. Об этом было заявлено на заседании Совета по безопасности полетов Восточно-Сибирского межрегионального территориального управления воздушного транспорта, которое прошло в Улан-Удэ.


Новости
В особых случаях

Земельные участки для строительства, как находящиеся в региональной собственности, так и расположенные в Иркутске, права собственности на которые не разграничены, будут предоставляться исключительно на торгах.


Торговые тенденции
Торговые тенденции, конец августа, 2012

Производство подсолнечного масла в России в прошлом году выросло на 1,8% в натуральном выражении. Этим летом ФАС впервые подтвердила право кондитерских предприятий производить продукцию в «исторической» упаковке. Спрос на кетчуп в 2007-2011 годах в России вырос на 36%.


Дорогу молодым
Магазин драгоценных эмоций

Предприниматель Дмитрий Захаров твердо решил: хватит дарить скучные и никому не нужные сувениры. Пришло время нестандартных, веселых подарков и розыгрышей.


Репортаж
Интернет для бизнеса. Глазами профи

Взглянуть на интернет как на эффективное средство развития бизнеса призвали иркутян докладчики Байкальского интернет-форума. Вот уже четвертый год подряд мероприятие объединяет на своей площадке профессионалов интернет-области из разных городов. Их главная цель неизменна — донести до местных специалистов самую свежую информацию о сфере IT и добиться внедрения этих решений на местном рынке.


На досуге
Ледовая экспедиция. Рекорды без Гиннесса

Что вы делаете, когда за окном — 25, а порывы ветра достигают 15 м/с? Конечно, жарким августовским днем думать об этом совсем не хочется, но все же... Скорее всего, пьете горячий чай и скучаете у телеэкрана, укрывшись пледом. Но есть и те, кто жертвует теплом и уютом ради активного отдыха с долей экстрима и приключенческого азарта.


Архив журнала

 
Рейтинг@Mail.ru
О нас
рекламные издания
деловая пресса
оказание рекламных услуг
журналы иркутска
рекламные сми
журналы сибири
деловые сми
рекламная полиграфия
стоимость рекламы в журнале

Журнал капитал
журнал капитал
рекламный каталог
журнал товары и цены
торговый журнал
товары и цены каталог
товары в иркутске
рекламно информационные издания
рекламный журнал

Журнал капиталист
бизнес журнал
бизнес издания
деловые издания
деловой журнал

Размещение рекламы
размещение рекламы в журнале
региональная реклама
реклама в печатных сми
реклама в печатных изданиях
реклама в регионах
реклама в иркутске
реклама в журналах и газетах
реклама в журналах
закрыть