Свежий номер «Капиталиста»

В центре внимания

Кадры

НЕХВАТКА КАНДИДАТОВ

ПРОБЛЕМЫ ПОИСКА В ОТРАСЛЯХ

 

Свежий номер «Капитала»

В продаже с 1 апреля
Авторынок
БЛОГЕРАМ ДОВЕРЯЮТ
Доходы и расходы
ПАДЕНИЕ ВЫРУЧКИ -- ЧТО ДЕЛАЕТ БИЗНЕС

ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ

сайт органов местного самоуправления

№ 001 (365) от 28.01.2013

Статьи

Новости
Жилье уходит в онлайн

В прошлом году многократно выросло количество объявлений в Интернете о сдаче в аренду и продаже квартир. Если в среднем по стране их число увеличилось в десять раз, то в Москве подскочило в 27 раз, свидетельствуют данные портала «Из рук в руки». Преимущество Интернета — в быстром размещении и поиске информации, однако выйти на прямых продавцов и покупателей жилья там довольно сложно, так как большая часть объявлений — от посредников.


Новости
Охота на «Ягуара»

Региональные власти хотят получить право запрещать продажи отдельных категорий спиртных напитков на своей территории. Вот только ФАС скептически относится к инициативе чиновников.


Новости
Ритейл нарушает

Специалисты управления Роспотребнадзора по Иркутской области выявили нарушения требований санитарных правил для предприятий продовольственной торговли во время плановой проверки одного из иркутских сетевых магазинов.


Новости
Продажники лидируют

Служба исследований компании HeadHunter составила рейтинг средних зарплат по десяти самым популярным запросам на сайте компании. На первом месте в рейтинге — руководитель отдела продаж. Ему в Иркутске в 2012 году предлагали зарабатывать в среднем 50 тысяч рублей в месяц.


Новости
«Малых» поддержат

Системой поддержки предпринимательства Иркутской области в 2013 году предусмотрено субсидирование расходов на создание центров времяпрепровождения детей, а именно создание групп дневного пребывания детей дошкольного возраста.


Торговые тенденции
Торговые тенденции, январь 2013

Мировые цены на сахар, которые снизились на 18% за прошлый год, могут остаться во власти понижательного тренда до конца текущего маркетингового года. Россельхознадзор ввел временные ограничения на поставку в РФ мороженой свинины в отношении ряда предприятий из США и Канады из-за повторного обнаружения в их продукции стимулятора продуктивности рактопамина.


Репортаж
Дао от Хакамады

В конце прошлого года мне довелось посетить мастер-класс Ирины Хакамады, некогда видной политической фигуры, ныне мотивирующего спикера, писателя и активного общественного деятеля. Методики стандартные, не раз встречала их у многочисленных тренеров-«гастролеров». Однако здесь было существенное отличие. Ирина не учила зарабатывать миллионы и строить корпорации с сибирским колоритом. Весь тренинг построен исключительно на собственной биографии.


Обзор рынка
Курс на самообеспечение

Обеспечение внутреннего рынка собственными продуктами питания в России в ближайшие годы останется на прежнем уровне, однако страна должна снизить импорт продовольствия, одновременно наращивая экспортный потенциал, уверен министр сельского хозяйства России Николай Федоров. Ведь мы можем продавать за границу не только зерно, но и мясо, растительное масло, рис, сахар.


Архив журнала

 
Рейтинг@Mail.ru
О нас
рекламные издания
деловая пресса
оказание рекламных услуг
журналы иркутска
рекламные сми
журналы сибири
деловые сми
рекламная полиграфия
стоимость рекламы в журнале

Журнал капитал
журнал капитал
рекламный каталог
журнал товары и цены
торговый журнал
товары и цены каталог
товары в иркутске
рекламно информационные издания
рекламный журнал

Журнал капиталист
бизнес журнал
бизнес издания
деловые издания
деловой журнал

Размещение рекламы
размещение рекламы в журнале
региональная реклама
реклама в печатных сми
реклама в печатных изданиях
реклама в регионах
реклама в иркутске
реклама в журналах и газетах
реклама в журналах
закрыть