Свежий номер «Капиталиста»

В центре внимания

Кадры

НЕХВАТКА КАНДИДАТОВ

ПРОБЛЕМЫ ПОИСКА В ОТРАСЛЯХ

 

Свежий номер «Капитала»

В продаже с 1 апреля
Авторынок
БЛОГЕРАМ ДОВЕРЯЮТ
Доходы и расходы
ПАДЕНИЕ ВЫРУЧКИ -- ЧТО ДЕЛАЕТ БИЗНЕС

ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ

сайт органов местного самоуправления

№ 012 (376) от 24.07.2013

Статьи

Новости
Нелегальные продукты

Специалисты Российского зернового союза всерьез озаботились проблемой нелегально попадающих на рынок продуктов питания. Если верить предварительным выкладкам РЗС, черный и серый импорт на рынке продовольствия за последние несколько лет превратился в проблему, напрямую влияющую на благополучие отечественного агропромышленного комплекса.


Новости
Долой ограничения

Госдума приняла в окончательном чтении закон, снимающий ограничения по участию иностранцев в уставном капитале малых предприятий.


Новости
Кушать подано

Согласно выводам исследования РБК.research «Российский рынок доставки готовых блюд 2013», за последние полгода доставкой готовых блюд на работу пользовались около половины опрошенных россиян (46,4%).


Новости
В отпуск через интернет

Доля авиабилетов, купленных сибиряками через интернет от общего количества, за первые два квартала 2013 года составила 61%.


Новости
Нарушители экономического спокойствия

За последний год в отношении пяти руководителей предприятий-должников возбуждены уголовные дела в Приангарье. Причинами явились неправомерное удовлетворение имущественных требований отдельных кредиторов за счет имущества должника, а также умышленное увеличение неплатежеспособности.


Новости
Приоритетный проект

В Братске начала работу новая технологическая линия по производству целлюлозы. Как сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области, в запуске принял участие премьер-министр Дмитрий Медведев.


Торговые тенденции
Торговые тенденции, июль 2013

Объем российского рынка минеральной и питьевой воды в 2012 году увеличился на 14%. Рост спроса на приготовленную замороженную креветку в России за последние шесть лет был одним из ключевых факторов роста цен на азиатскую креветку.


Репортаж
«Бизнес-Успех» в Иркутске

Как выжить малому бизнесу в глубинке, что сделать, чтобы получить субсидии, и, наконец, как решить проблему с кадрами? Эти и другие вопросы обсудили участники иркутского этапа Всероссийской конференции для предпринимателей «Бизнес-Успех».


Фоторепортаж
«Оскар» для предпринимателей

28 июня в Иркутском государственном техническом университете состоялась конференция «БИЗНЕС-УСПЕХ». Организаторы конкурса и конференции — Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», соорганизатор МСП Банк, при поддержке Министерства экономического развития РФ и Правительства Иркутской области.


Дорогу молодым
«Накипятить» миллионы

В Иркутске все больше молодых людей становятся предпринимателями. Одни уже запустили и собирают плоды со своего бизнеса, другие только ищут финансирование на свои проекты. В любом случае иркутская молодежь настроена активно вливаться в предпринимательское сообщество.


Архив журнала

 
Рейтинг@Mail.ru
О нас
рекламные издания
деловая пресса
оказание рекламных услуг
журналы иркутска
рекламные сми
журналы сибири
деловые сми
рекламная полиграфия
стоимость рекламы в журнале

Журнал капитал
журнал капитал
рекламный каталог
журнал товары и цены
торговый журнал
товары и цены каталог
товары в иркутске
рекламно информационные издания
рекламный журнал

Журнал капиталист
бизнес журнал
бизнес издания
деловые издания
деловой журнал

Размещение рекламы
размещение рекламы в журнале
региональная реклама
реклама в печатных сми
реклама в печатных изданиях
реклама в регионах
реклама в иркутске
реклама в журналах и газетах
реклама в журналах
закрыть