Свежий номер «Капиталиста»

В центре внимания

Кадры

НЕХВАТКА КАНДИДАТОВ

ПРОБЛЕМЫ ПОИСКА В ОТРАСЛЯХ

 

Свежий номер «Капитала»

В продаже с 1 апреля
Авторынок
БЛОГЕРАМ ДОВЕРЯЮТ
Доходы и расходы
ПАДЕНИЕ ВЫРУЧКИ -- ЧТО ДЕЛАЕТ БИЗНЕС

ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ

сайт органов местного самоуправления

№ 006 (407) от 05.06.2015

Статьи

Каталог
Электронная версия


Обзор
Чтоб в налоговую не ходить

Как бизнесу взаимодействовать с налоговой службой по средствам интернет–технологий, рассказала начальник Управления информационных технологий ФНС.


Обзор
Общепит перестроился. Коллапса не случилось

Общественное питание, как отрасль, не существует само по себе. Это часть экономики страны. Поэтому вполне закономерно, что когда болеет экономика, неважно себя чувствует и общепит, который «зацепили» не только упавший рубль и снижение покупательской активности, но и ответные санкции на ввоз импортных продуктов. Как владельцы баров, ресторанов и кафе выходят из сложной ситуации, и чего ждать посетителям, кроме возможного появления сети фастфуда от Михалкова и Кончаловского? Попробуем разобраться


Новости
ПОХОД В МАГАЗИН ОТМЕНЯЕТСЯ

Каждый десятый потребитель в России заказывает продукты с доставкой на дом, показало новое исследование Nielsen. При этом покупать продукты онлайн хотели бы 48% респондентов.


Новости
Импортозамещение. Первые результаты

Россияне стали потреблять меньше сыра. Зато сети супермаркетов заметно увеличили закупки у отечественных производителей. Таковы данные одного из свежих мониторингов продовольственного рынка страны.


Торговые тенденции
Торговые тенденции, июнь 2015

Планшетофоны с диагональю экрана более 5 дюймов, которые сочетают в себе функции смартфонов и планшетных компьютеров, становятся все более популярными. Это стало понятно по истечении первых месяцев нынешнего года.


Новости
Без спроса у правообладателя

Партию контрафактных автомобильных брелоков «TOMAHAWK» пыталась ввести в Иркутск гражданка Китая. Товар был выявлен инспекторами таможенного поста иркутского аэропорта во время осуществления таможенного контроля авиарейса Харбин – Иркутск.


Новости
Цены встали

Рост средних цен на продовольствие в Иркутской области остановился впервые с начала кризиса, а 15 из 25 социально значимых продовольственных товаров первой необходимости стали дешевле на 0,1-4,3%. Об этом сообщает СИА со ссылкой на руководителя службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области Ольгу Степанову. Руководитель службы также отметила, что в минувшем месяце ценовая ситуация на областном продовольственном рынке в целом стабилизировалась.


Новости
Магазинные споры и лицензия на алкоголь

Обращение от предпринимателя из Иркутска, который жаловался на действия региональной службы потребительского рынка и лицензирования, поступило в адрес Алексея Москаленко, уполномоченного по защите прав предпринимателей в Иркутской области. Служба отказалась выдать его компании лицензию на розничную продажу алкогольной продукции.


Вопрос-ответ
Как предпринимателю влиться в юрлицо


Архив журнала

 
Рейтинг@Mail.ru
О нас
рекламные издания
деловая пресса
оказание рекламных услуг
журналы иркутска
рекламные сми
журналы сибири
деловые сми
рекламная полиграфия
стоимость рекламы в журнале

Журнал капитал
журнал капитал
рекламный каталог
журнал товары и цены
торговый журнал
товары и цены каталог
товары в иркутске
рекламно информационные издания
рекламный журнал

Журнал капиталист
бизнес журнал
бизнес издания
деловые издания
деловой журнал

Размещение рекламы
размещение рекламы в журнале
региональная реклама
реклама в печатных сми
реклама в печатных изданиях
реклама в регионах
реклама в иркутске
реклама в журналах и газетах
реклама в журналах
закрыть