Новости
Вниманию налогоплательщиков!
5 октября 2006 года
С 1 января 2007 года в соответствии с новой редакцией Налогового кодекса Российской Федерации обязанность по уплате налога исполняется в валюте Российской Федерации.
В соответствии с новой редакцией Налогового кодекса Российской Федерации, утвержденной Федеральным законом от 27.07.2006 №137-ФЗ «О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с осуществлением мер по совершенствованию налогового администрирования» обязанность по уплате налога с 1 января 2007 года исполняется в валюте Российской Федерации.
Налогоплательщики, в 2006 году исполнявшие обязанность по уплате налогов (сборов), пени и штрафов в иностранной валюте, с 1 января 2007 года производят оплату в рублях. В расчетных документах на перечисление налогов (сборов), пеней и штрафов в бюджетную систему в российской валюте следует указывать: