Свежий номер «Капиталиста»

В центре внимания

Налоги

ЗАЩИТНИК ПРАВ БИЗНЕСА УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ

УПРОЩЕНКА УХОДИТ В ТЕНЬ

 

Свежий номер «Капитала»

В продаже с 7 ноября
Авторынок
БЛОГЕРАМ ДОВЕРЯЮТ
Доходы и расходы
ПАДЕНИЕ ВЫРУЧКИ -- ЧТО ДЕЛАЕТ БИЗНЕС

ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ

сайт органов местного самоуправления

Новости

«Аэропорт Иркутск» - промежуточная остановка

25 ноября 2006 года

Иркутск может стать промежуточной остановкой для пассажиров, путешествующих в Китай.

Об этом на совещании представителей аэропорта, туристического бизнеса и авиакомпаний в пятницу сообщил заместитель директора ФГУП «Аэропорт Иркутск» по маркетингу и развитию бизнеса Александр Сафронов. Он отметил, что в первую очередь это касается пассажиров из городов Якутск, Братск, Екатеринбург, Новосибирск и Красноярск. А. Сафронов представил основные направления, по которым осуществляются рейсы из аэропорта. Так, этой зимой будут выполняться регулярные рейсы по двум маршрутам в Китай: в Пекин и Шеньян, чартеры – в Таиланд.

А. Сафонов подчеркнул, что пассажиропоток из Иркутска в Китай и наоборот с каждым годом растет, в этом году действовало шесть направлений. В том числе выполнялись дополнительные рейсы, открытые китайскими авиаперевозчиками. При этом обсуждавшиеся ранее предложения от туроператоров открыть прямые рейсы из Иркутска во Вьетнам и Объединенные Арабские Эмираты не нашли дальнейшего развития. После того, как в ноябре этого года Иркутск официально был включен в список назначенных городов на территории России для полетов из Германии, «мы можем открыть прямой авиарейс Иркутск – Мюнхен, но со стороны туроператоров области пока интереса работать в этом направлении нет», отметил А. Сафронов. Представители туристического бизнеса пояснили, что пока не будет решен вопрос о получении виз в Германию на территории Иркутска, это направление вряд ли будет востребовано иркутскими туристами. Менеджер по управлению бизнес-проектами иркутского аэропорта Марина Рожкова сообщила, что в настоящее время возможность осуществления рейсов по данному маршруту рассматривают два немецких перевозчика. Также на совещании было отмечено, что в настоящее время иркутские турфирмы и туроператоры не предлагают маршруты на юг Китая, что, по мнению экспертов, неоправданно.

В настоящее время через аэропорт Иркутска выполняются рейсы по 92 магистральным маршрутам, работает 22 авиакомпании, три из них – международные. \РИА «Сибирские новости»\

Другие новости

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

2009

2008

2007

2006

 
Рейтинг@Mail.ru
О нас
рекламные издания
деловая пресса
оказание рекламных услуг
журналы иркутска
рекламные сми
журналы сибири
деловые сми
рекламная полиграфия
стоимость рекламы в журнале

Журнал капитал
журнал капитал
рекламный каталог
журнал товары и цены
торговый журнал
товары и цены каталог
товары в иркутске
рекламно информационные издания
рекламный журнал

Журнал капиталист
бизнес журнал
бизнес издания
деловые издания
деловой журнал

Размещение рекламы
размещение рекламы в журнале
региональная реклама
реклама в печатных сми
реклама в печатных изданиях
реклама в регионах
реклама в иркутске
реклама в журналах и газетах
реклама в журналах
закрыть